Langsung ke konten
isHiring by Lingkari

Harga dalam rupiah, tanpa biaya tersembunyi

Harga aplikasi rekrutmen yang
jelas, dalam rupiah.

Pilih bulanan atau tahunan. Harga tahunan dihitung per bulan, hemat hingga 20%.

Pilih paket Anda

Pro

Untuk perusahaan yang sedang bertumbuh.

Harga early bird

Rp 159.000/bulan

Rp 199.000Hemat 20%

Mulai Sekarang
  • 10 lowongan aktif
  • Custom branding perusahaan
  • 1.000 kandidat tersimpan
  • AI Scoring 1.000 kandidat / bulan
  • Custom scorecard
  • Sinkron Google Calendar & Outlook
  • 2 user + email support

Business

Paling lengkap

Untuk tim HR yang butuh kontrol penuh.

Harga early bird

Rp 399.000/bulan

Rp 499.000Hemat 20%

Mulai Sekarang
  • 30 lowongan aktif
  • Custom domain support
  • 10.000 kandidat tersimpan
  • AI Scoring 3.000 kandidat / bulan
  • Verifikasi pendidikan (PDDikti)
  • Multi-stage evaluation
  • Team scheduling
  • 5 user
  • Priority support + WhatsApp

Scale

Untuk tim yang menyaring banyak pelamar dengan video.

Harga early bird

Rp 888.000/bulan

Rp 999.000Hemat 11%

Mulai Sekarang
  • Semua fitur Business
  • Wawancara video
  • 100 jam video
  • 30 lowongan aktif
  • 10.000 kandidat tersimpan
  • AI Scoring 3.000 kandidat / bulan
  • 10 user

Enterprise

Untuk organisasi besar dengan kebutuhan khusus.

Hubungi sales

Harga sesuai kontrak

Hubungi Sales
  • Lowongan aktif sesuai kontrak
  • Kandidat tersimpan sesuai kontrak
  • AI Scoring dan user sesuai kontrak
  • Semua fitur Scale
  • Dedicated account manager
  • Onboarding & migrasi data
  • SLA & kontrak khusus
  • Invoice & pembayaran fleksibel

SEMUA PAKET

Sudah termasuk di
setiap paket.

Fitur inti rekrutmen tidak dikunci di paket mahal.

Fitur AI

Pembacaan CV, AI scoring, ringkasan kandidat, deskripsi lowongan, dan saran kata kunci.

Pipeline per lowongan

Tahap seleksi bisa diatur, board dan tabel, catatan tim, evaluasi per tahap.

Otomasi lowongan

Pindah tahap, tolak, kirim email, tes, atau link interview sesuai aturan Anda.

Tes online

Tes psikologis dan kompetensi dengan batas waktu, skor, dan catatan pindah tab.

Sesi interview

Kandidat memilih slot sendiri, online atau tatap muka.

Halaman karier

namaperusahaan.ishiring.id dengan tema perusahaan, plus halaman status lamaran.

PERBANDINGAN

Bandingkan semua fitur.

Centang berarti tersedia. Strip berarti tidak tersedia di paket itu.

Harga

Bulanan
ProRp 199.000
BusinessRp 499.000
ScaleRp 999.000
EnterpriseHubungi sales
Tahunan, per bulan
ProRp 159.000
BusinessRp 399.000
ScaleRp 888.000
EnterpriseTidak

Kapasitas

Lowongan aktif
Pro10
Business30
Scale30
EnterpriseCustom
Kandidat tersimpan
Pro1.000
Business10.000
Scale10.000
EnterpriseCustom
User
Pro2
Business5
Scale10
EnterpriseCustom

AI

AI Scoring kandidat
Pro1.000 / bulan
Business3.000 / bulan
Scale3.000 / bulan
EnterpriseCustom

Rekrutmen

Scorecard
ProCustom
BusinessCustom
ScaleCustom
EnterpriseCustom
Multi-stage evaluation
ProTidak
BusinessYa
ScaleYa
EnterpriseYa
Team scheduling
ProTidak
BusinessYa
ScaleYa
EnterpriseYa
Verifikasi pendidikan (PDDikti)
ProTidak
BusinessYa
ScaleYa
EnterpriseYa

Merek

Career page dengan subdomain
ProYa
BusinessYa
ScaleYa
EnterpriseYa
Custom branding perusahaan
ProYa
BusinessYa
ScaleYa
EnterpriseYa
Custom domain
ProTidak
BusinessYa
ScaleYa
EnterpriseYa

Wawancara video

Wawancara video
ProTidak
BusinessTidak
Scale100 jam video
EnterpriseCustom

Layanan

Support
ProEmail support
BusinessPriority + WhatsApp
ScalePriority + WhatsApp
EnterpriseDedicated account manager
SLA & kontrak khusus
ProTidak
BusinessTidak
ScaleTidak
EnterpriseYa

Lainnya

Sinkron Google Calendar & Outlook
ProYa
BusinessYa
ScaleYa
EnterpriseYa

Rp 99rbper bulan, per 1.000 kandidat

ADD-ON · SEMUA PAKET

Butuh ruang lebih? Tambah 1.000 kandidat tersimpan.

Bisa dibeli lebih dari sekali dan diperpanjang bersama paket Anda. Paket tahunan ditagih 12 x Rp 99rb per add-on. Lewat batas, pelamar baru tetap tersimpan tetapi terkunci sampai ada ruang. Tidak ada yang dihapus.

Panduan memilih

Paket mana yang cocok untuk Anda?

Tim HR kecil, hingga 2 user

Sampai 10 lowongan dan 1.000 kandidat tersimpan, dengan semua fitur AI.

Pilih Pro

Banyak cabang dan user

5 pengguna, jadi kepala cabang ikut menilai lowongannya.

Pilih Business

Banyak lulusan D3 ke atas

Gelar di CV dicocokkan otomatis dengan data kelulusan PDDikti.

Pilih Business

Ratusan interview pertama

Kirim wawancara video massal, kandidat merekam dari HP.

Pilih Scale

Volume dan kontrak khusus

Kuota AI scoring, pengguna, dan harga sesuai kontrak.

Pilih Enterprise

KUOTA AI

Kuota habis, lamaran tetap aman.

Kuota AI scoring dihitung per bulan: Pro 1.000, Business dan Scale 3.000, Enterprise sesuai kontrak. Saat habis, lamaran tetap masuk dan CV tetap dibaca. Skor menunggu periode baru atau pembelian kredit AI.

PAKET SCALE

Wawancara video: dihitung dari jam tersimpan.

  • 30.000 MB, sekitar 100 jam video tersimpan
  • Pengiriman berhenti saat penyimpanan penuh
  • Kandidat merekam tanpa membuat akun
  • Transkrip dan penilaian AI memakai kredit AI

Cara berlangganan

Paket aktif setelah tagihan pertama lunas.

  1. 1DaftarBuat akun perusahaan Anda.
  2. 2Pilih paket dan periodeBulanan atau tahunan.
  3. 3Bayar tagihan pertamaPaket langsung aktif setelah tagihan lunas.

Hemat dengan langganan tahunan

Hemat hingga 20%
PaketBulananTahunan/blnHemat
ProRp 199.000Rp 159.00020%
BusinessRp 499.000Rp 399.00020%
ScaleRp 999.000Rp 888.00011%
EnterpriseHubungi sales--

Hemat dibulatkan ke bawah. Enterprise tidak tersedia di pendaftaran mandiri.

FAQ

Pertanyaan seputar harga dan tagihan

Berapa harga aplikasi rekrutmen isHiring?

Pro Rp 199.000, Business Rp 499.000, dan Scale Rp 999.000 per bulan. Dengan langganan tahunan, Rp 159.000, Rp 399.000, dan Rp 888.000 per bulan. Enterprise lewat tim sales.

Apa itu harga early bird?

Harga paket bisa naik nanti, tetapi langganan Anda tetap di harga saat ini selama diperpanjang tepat waktu di paket dan periode tagihan yang sama. Jika harga paket turun, Anda ikut membayar yang lebih rendah. Harga mengikuti harga terbaru jika tagihan perpanjangan tidak dibayar, Anda pindah paket, atau beralih antara bulanan dan tahunan. Add-on kandidat tersimpan tidak termasuk.

Berapa hemat langganan tahunan?

Hingga 20%. Pro dan Business hemat 20%, Scale hemat sekitar 11%.

Kapan paket berbayar mulai aktif?

Setelah tagihan pertama dibayar. Sebelum itu, fitur paket berbayar belum terbuka.

Apakah ada masa uji coba untuk paket berbayar?

Tidak. Paket aktif saat tagihan pertama lunas. Ingin melihat aplikasi dulu? Hubungi tim sales.

Bagaimana cara berlangganan Enterprise?

Enterprise tidak tersedia di pendaftaran mandiri. Hubungi tim sales untuk harga dan kontrak.

Apa yang terjadi jika kuota AI scoring habis?

Lamaran tetap masuk dan CV tetap dibaca AI. Pemberian skor menunggu periode berikutnya atau sampai Anda membeli kredit AI.

Bagaimana jika kandidat tersimpan melebihi batas paket?

Pelamar baru tetap masuk dan tersimpan, tetapi terkunci sampai ada ruang. Tidak ada yang dihapus. Tambah ruang dengan add-on +1.000 kandidat tersimpan seharga Rp 99.000 per bulan, bisa dibeli lebih dari sekali di semua paket.

Apa yang terjadi jika perpanjangan tidak dibayar?

Fitur paket berbayar berhenti sampai tagihan dibayar.

Apakah semua fitur AI ada di setiap paket?

Ya. Pembacaan CV, AI scoring, ringkasan kandidat, pembuat deskripsi lowongan, draf email, dan saran kata kunci ada di semua paket. Yang berbeda adalah kuota AI scoring.

Mulai dengan paket yang pas untuk tim Anda.

Pro mulai Rp 159.000 per bulan dengan langganan tahunan. Butuh kontrak khusus? Bicara dengan tim kami.